050-932-73-39
Геодезія та геологія у Києві та Київській області від сертифікованого виконавця ТОВ Геотоп

Выкопировка и ситуационный план в Киеве

Компания «Геотоп» давно занимается работами в области геодезии и топографии, и оказывает услуги по геодезии не только в Киеве и Киевской области, но и во всех регионах Украины. Если вы предполагаете:

  • строительство на купленном вами участке;
  • реконструкцию здания;
  • подключение нового объекта к коммуникациям;

то вам необходимы документы землеустроительного характера, проведение геодезических работ по выносу участка, а также выкопировка и ситуационный план земельного участка.

Выкопировку из топографо-геодезического плана и получить ситуационный план  в Киеве вы можете в компании «Геотоп». На нашем сайте Вы можете заказать бесплатную консультацию. Наш консультант даст вам информацию о том, что необходимо для проведения топогеодезических работ, ознакомит с прейскурантом цен и сроках проведения работ.

Выкопировка

В комплекс геодезических изысканий входит топографическая съемка, на основании которой составляются топокарты (топопланшеты) различных масштабов от 1:2000 до 1:200, в зависимости от площади территории и поставленных задач. Без таких карт невозможно правильно составить проект будущего здания и начать строительство. При строительстве объекта на вашем участке понадобится выкопировка из топокарты местности определенной номенклатуры, копия именно вашего участка с установленными  координатами, вынесенными на местность. Выкопировка из топографо-геодезического плана масштаба 1:500 понадобится и при подключении участка к коммуникациям (свет, газ, вода). Она требуется в соответствующие службы. В других случаях требуется более мелкий масштаб 1:2000. Но и том, и другом случае требуется проведение топографической съемки на участке. Современные геодезические приборы помогут получить точный детальный план участка. После проведения топо-геодезических работ, на полученной выкопировке будет показано:

  • местоположение вашего участка относительно близлежащих населенных пунктов;
  • инфраструктура сетей электро-, газ-, тепло- и водоснабжения, канализация;
  • природные условия участка.

Специалисты компании «Геотоп» добросовестно и ответственно относятся к выполнению поставленных задач. Графический документ, отображающий выкопировку вашего участка, в электронном и бумажном носителе, выполнен в последних версиях ГИС-технологий.

Ситуационный план

По сути, ситуационный план это схема местности с нанесенными на ней условными обозначениями (принятыми в картографии):

  • всех объектов на данном участке;
  • объектов на граничащих участках;
  • ландшафтной ситуации местности.

Т.е. ситуация это комплекс объектов на плане земельного участка. При приобретении земельного участка в черте города, необходим план местности, ситуационный план, которой выполнен в масштабе 1: 2000, детальность его будет достаточна для ваших задач, а именно для строительства здания, сооружения и др. инженерных проектов. Наши инженеры-геодезисты на основании топографических карт прошлых лет, проведут инженерно-геодезические работы, т.к. ситуация местности меняется:

  • появляются новые строения;
  • изменяется дорожная инфраструктура;

и в графическом, и в текстовом вариантах предоставят схему с точностью и детальностью, отвечающей установленным стандартам, действующих законодательств Украины. По желанию вы можете получить, как цифровой, так и бумажный вариант ситуационного плана вашего участка.

Сотрудники компании «Геотоп» на работы по составлению выкопировки и ситуационного плана в Киеве имеют соответствующие лицензии и сертификаты. Только опытные специалисты могут производить подобного рода работы. Качество работ и оперативность компании всегда на высшем уровне. Наши консультанты на сайте подробно проинформируют об интересующих вас вопросах. К пожеланиям заказчика у нас относятся с пониманием и всегда идут навстречу его желаниям.

Запитання та коментарі
Залишіть Ваше запитання чи коментар

Ваше звернення буде додано після перевірки модератора.

Геодезія та геологія для проектів СЕС

Акційні умови за дослідженнями: винесення меж ділянки - БЕЗКОШТОВНО.

25% авансу, 45% після виконання польового етапу досліджень, 30% після видачі результатів. Ціна з ПДВ.

Чому ми? За останні 3 місяці виконано дослідження на 27 об'єктах СЕС. Середній термін виконання робіт становив 3 тижні.

Безкоштовна консультація

Геодезія та геологія для проектів СЕС

"П'ятисотка" території АЗС + БЕЗКОШТОВНО зйомка території радіусом 60 метрів.

Топоплан м1:2000 із погодженням + БЕЗКОШТОВНО зйомка території радіусом 200 метрів.